chi myao sun писал(а):
Не так уж плохо. Но будет лучше, если в этой самоделке кое-что исправить: броню на животе перевернуть, броню на задних частях бедер убрать и заменить кисти, используя ранний стандартный вариант.
Да, и эта самоделка лучше второй.
Немного да