| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna]quote="Backgild писал(а): навешаны стандартными или поддельными частями. В смысле? Backgild писал(а): И почему ты не показал меч в действии? Вы бы ничего все равно не увидели. У меня он плохо светится. Надо батарейку поменять.[/quote] 1.Тела, маски и некоторые конечности взяты от стандартных наборов. А хотелось бы оригинальности. 2. По случаю выставления самоделок мог бы заменить...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Toa Magna][quote="Backgild писал(а): навешаны стандартными или поддельными частями. В смысле? Backgild писал(а): И почему ты не показал меч в действии? Вы бы ничего все равно не увидели. У меня он плохо светится. Надо батарейку поменять. 1.Тела, маски и некоторые конечности взяты от стандартных наборов. А хотелось бы оригинальности. 2. По случаю выставления самоделок мог бы заменить...[/quote] 1.Понял. Что-нить в будущем придумаю. 2.Чем?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Новыми  Чем еще можно батарейки заменить... Я как идиот подумал что ты предлагаешь мне меч заменить.  Поменяю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): От самодельщиков такого высокого уровня как ты ничего другого я услышать неожидаю. То есть, как я понял, для людей, которые смоделят плохо, это хорошая самоделка, а для тех, кто хорошо, плохая? О.о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Сб июл 30, 2011 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Toa Magna писал(а): От самодельщиков такого высокого уровня как ты ничего другого я услышать неожидаю. То есть, как я понял, для людей, которые смоделят плохо, это хорошая самоделка, а для тех, кто хорошо, плохая? О.о Да. Я именно это имел ввиду. MediEvil писал(а): Ох... Знаете, мне кажется что для того что бы эта картина была полной, туда нужно вставить Педобира наматывающего на вилку кишочки или БЕЗНОГNМ. Ибо настолько это жестоко для глазных яблок. Возьми мои. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Tameless писал(а): Все корявы, непропорциональны и ужасны. EXIDE писал(а): Все xудые и длинные. Только сегодня предлагаются глаза моей сестры. Начальная цена 10000 р. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Sherlock писал(а): Toa Magna писал(а): От самодельщиков такого высокого уровня как ты ничего другого я услышать неожидаю. То есть, как я понял, для людей, которые смоделят плохо, это хорошая самоделка, а для тех, кто хорошо, плохая? О.о Да. Я именно это имел ввиду. Обкурился штоле? Что за чушь? Плохая самоделка - плоха, хорошая - хороша.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс июл 31, 2011 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): Renegade The Tameless писал(а): Все корявы, непропорциональны и ужасны. EXIDE писал(а): Все xудые и длинные. Только сегодня предлагаются глаза моей сестры. Начальная цена 10000 р.  У Sarif Industies есть глаза-протезы с кучей функцией, стоят они дешевле. Правда, для того что бы организм их не отвергал нужно употреблять наркотик, но от этого умирает только 80% человечества.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Magna писал(а): ...Экто-плазменная установка... *загробным голосом* Товарищ, ты знаешь, что такое эктоплазма? Я вот не знаю... Википедия писал(а): Эктоплазма (от греч. ????? — «снаружи» и ?????? — зд. «содержимое»), также называемая плазмагель — наружный слой клеточной цитоплазмы, имеющий более высокую плотность по сравнению с её внутренним слоем (эндоплазмой, также называемой плазмазолем). Теперь представь себе, выходит этот хлопецъ на охоту, встречает медведя и, в надежде завалить его, обливает его вязкой жижей из пушки. Ты хотя бы перед выбором названия погугли, штоле. А то получатся у тебя не могучие воины, а защитники блеватория...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт авг 04, 2011 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Пак 7 самопал |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Toa Magna писал(а): ...Экто-плазменная установка... *загробным голосом* Товарищ, ты знаешь, что такое эктоплазма? Я вот не знаю... Википедия писал(а): Эктоплазма (от греч. ????? — «снаружи» и ?????? — зд. «содержимое»), также называемая плазмагель — наружный слой клеточной цитоплазмы, имеющий более высокую плотность по сравнению с её внутренним слоем (эндоплазмой, также называемой плазмазолем). Теперь представь себе, выходит этот хлопецъ на охоту, встречает медведя и, в надежде завалить его, обливает его вязкой жижей из пушки. Ты хотя бы перед выбором названия погугли, штоле. А то получатся у тебя не могучие воины, а защитники блеватория... О БОЖЕ МОЙ! ТРЕМА ЗАШЕЛ НА РБ!!! О___О
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|