У первой модели действительно отлично сделана голова.Просто шикарно. Но мне в ней угнетают фотки(слишком тёмные),руки(слишком толстые и короткие) и ноги. У второй подкачала голова.Это действительно минус.Но.Пропорции соблюдены вполне приемлемо.Тело сделано интересно.Ну а фотки глаз радуют.Вывод:Я за вторую.Хотя обе работы сделаны на 4-5 И кстати,какой срок то? Намекаю на то что не прописано нигде.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 20
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения