Lone Winner писал(а):
Табуретка ИМХО лучше, так как дороже. Хотя, смотря какой сыр... Если они равны по цене, табуретка все равно лучше, так как многоразова.
Что до темы: автор, тебе не по<<орган совокупления>>? Правда, сравнивать, например, Пикси и Конспект по биологии бесполезно; но об этом давно сказали. А как иначе выбрать лучшую самопалу? По номинациям растасовывать? Дык долго...
А зачем выбирать?
Разнообразие в мертвом подфоруме.