IGNATt XD писал(а):
эпик лицопальма! зачем? ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ? фотать так криво?

Какая лицопальма!? Дословный перевод facepalm лицо рука))!!
По теме : самоделка нормальная но ноги тонкие 7/10
P.s посторайся в следуший раз зделать больше фото и делай их так чтобы на них было лучше видно модель!
