Магнит, я реально секунду назад так и подумал.
[offtop][nostalgia]Ах, ностальгия. К-Н в 2008-м был хорош, да и РБ тож. К-Н почти умер, а на РБ сейчас много матов и т.д
Зашёл на РБ в 2007-м. Новостей было больше. О существовании форума только потом узнал. Регаться не хотел, так как думал что это очень долго. [/nostalgia][/offtop]