mr cool писал(а):
Ну начнем во первых.Уменьши <<тут побывала цензура>> фотки. Сами модели не очень а точнее издевательство над оф наборами хф.
Сори над угом хф не получается издеватся
Самоделки сделаны в ЛДД. Какие, извиняюсь, к черту, могут быть наборы? Нормальные модели. Да, простые, но дизайн сделан на 15\10.