Horus писал(а):
И да, забыл сказать: Всё-таки Дротик то поменьше в МЕ)
А тут он как... ну не знаю, большой что ли :З
Он хеви тут :3 Да и вообще он оптимальней всего юзается как винтовка, из которой стреляют на постоянной точке. Да и я не смог сделать её меньше... Ограниченный запас деталей =(
Что касается шипов - она их может попросту снять. Броня же ;3