Цитата:
Думаю,все согласятся,что Танок-находка для форума,его самоделы реально хороши!10/10
Ой да ладно тебе...
Цитата:
Цвет не очень , но не он главный . Поэтому 10/10
Благодарю.
Цитата:
Всё бы хорошо, но как-то очень цветасто.
Согласен немного радуги присутствует, но без нее он бы не получился.
Цитата:
Не плохо.Меня даже потянуло посамоделить
Это хорошо.
Цитата:
Мне понравился. 10.
Я дико ржал над фоточкой про рост.....
Да я сам пять минут сфоткать не мог
Итог: не зря работал, всем спасибо!