|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
зелёная Руру WTF????? откуда она (случаем не с бриклинка  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Класс 10 из 10 Цитата: зелёная Руру WTF????? Не знаешь название , не пиши.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 11:49 am Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Класс 10 из 10 Цитата: зелёная Руру WTF????? Не знаешь название , не пиши. ну перепутал с кем не бывает (Хуна Хордика Руру Хордика они пи ПИПкак похожи) а та гдк нашёл ни в одном из наборов не помню такую
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): есть Руа , руру это совершенно другая маска . руру это маска Венуа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: руру это маска Венуа Ну да. До этого момента я знал только про Руру которые носили ону - матораны, я совсем и забыл что у венуа она так же зовется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Цитата: руру это маска Венуа Ну да. До этого момента я знал только про Руру которые носили ону - матораны, я совсем и забыл что у венуа она так же зовется. а руа это маска Тоа Каита Вайрухи (соединёные Каукау,Миру и Акаку) UPD: и вообще б.руру носили все матораны (Нури например)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: а руа это маска Тоа Каита Вайрухи А еще эта маска Нокамы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Fedak
|
Добавлено: Чт янв 17, 2013 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Дух 2.0 Обновил фотки, добавил бонус. |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:13 am Сообщения: 33 Пол:
Элементарная Сила:

|
K_O_N_G_U писал(а): Цитата: а руа это маска Тоа Каита Вайрухи А еще эта маска Нокамы. *facepalm* маска Нокамы Рау а руа маска вайрухи и нкого ещё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|