ser-s писал(а):
супер!!!!!!!! 10/10
Спасибо.
Dark Leva писал(а):
На 10
Молодец!
Добавишь её в Бионикл: Эволюция? Спасибо!
Cyanide Kualus писал(а):
Самоделка достойна десятки.
Ой да ладно
Товарищ Сталин писал(а):
На Етти больше похож. Десять.
Чем ? Вроде, если я не ошибаюсь, Етти, это большие, кавайные мягкие люди. Спасибо!
D-Pool писал(а):
Он меня чем-то зацепил. Уж больно понравился. Высший балл.
Цепью зацепил
Silver писал(а):
Всё отлично, но вот крепление ступни и голени с некоторых ракурсов выглядит кривым.
Фон подходит, фотографии хорошие.

Я ужас как люблю делать кривые ноги. Они делались самыми последними и вдохновение на них куда-то ушло
Хоть кто-то насчет фона сказал. Спасибо за все!
Ботар писал(а):
одно слово...
жесть!10\10
Тоа Греш писал(а):
Классная самоделка токо у его маски есть сила?
Чирокс писал(а):
Хорошая работа! 10/10
Первый Такутанува писал(а):
Больше на ТО похож.
10.
Темные охотники? А почему бы и нет ? пусть будет снежный ТО
Спасибо.
Хали писал(а):
Просто нет слов! 10-ка! )))
Это уже слова . Спасибо
Балкович писал(а):
Охренеть блин, 10ка
Спасибо.
Mattias_Nilsen писал(а):
Очень крутая самоделка, ты делаешь хорошие модели!
Но только не в игровом плане... Ноги, похоже, сгибаются не более, чем на фотографиях.
Поэтому 9/10. Я ценю играбельность.
Да я делаю модели больше на полочку нежели играть.
Спасибо за разъяснение всего по пунктам.
SPECTRE писал(а):
Самоделка хорошая на 10, но что-то я сомневаюсь, что это ты сделал...
Зря сомневаешься ! делал я и с очень большим трудом. Спасибо!
Guardian of Heaven писал(а):
Неплохо, но голени ужасные.
Насчет голеней и ног говорил, Спасибо