Green писал(а):
П.С. переименуй в "антиполицай"
Почему? О_о
Kopeke писал(а):
Отличная самоделка, но на мой взгляд лучше прикрыть спину (и ещё некоторые тхниковские части) Макута-бронёй.
Что ты имеешь ввиду пол макута-броней?
Just a Renegade писал(а):
Хорошая модель, но голени и ступни мне не нравятся. Мне кажется голени тонковаты в месте сочленения с коленями, а конечности ав-маторанов не вполне подходят для ступней.
9-\10
К обоим замечаниям есть вопрос. Вы сомневаетесь в устойчивости модели? Иначе я просто не могу понять слова "тонковаты" и "подходят", которые должны употребляться в сравнении с каким-то параметром, что вы не указали.
Спасибо всем за прием и отзывы!)