Киал-кун писал(а):
Мне не нравится. Конечно оригинальный набор еще хуже, но это тоже не торт. Уж очень у него непропорционально броня навешана на разных частях тела. Да и бластер, как упомянули, не в тему.
Очень может быть,что тебе не понравилось,ведь сколько людей столько и мнений,не так ли?Ну и на этом спасибо.
ArteMoscow писал(а):
9/10 из-за простой конструкции, но вид офигенный

Спасиб.