Fullmetal Alchemist писал(а):
Прикольно. Но броня на ногах не смотрится... 9/10
Я над этой броней минут десять бился...в ней-то и есть основная фишка...
Всё равно пасиб))
ЗЫ:
Rahkshi писал(а):
С чего это вдруг такую древнюю тему подняли?О_о
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?