slike писал(а):
Одинственный минус на мой взгляд,это бронька на предплечьях у Бриз.Её (броньку) нужно развернуть наружу.А ладно,всё равно 10/10!
Тоа of Destiny писал(а):
Очень понравились. Больше всего понравился Сурж. Как там писал Lone Wanderer. Я б тожде себе хотел таких.)
Спасибо)