|
Bruno
|
Добавлено: Чт янв 10, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Гарантин(ShW) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сперва подумал что эта тема про наркоту... 10-очку поставлю 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Чт янв 10, 2013 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Гарантин(ShW) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отлично сделано, Кхорня)
Конечно, 10. Если не ошибаюсь, ты мне его по скайпу еще высылал, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Чт янв 10, 2013 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Гарантин(ShW) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Lewa писал(а): Отлично сделано, Кхорня)
Конечно, 10. Если не ошибаюсь, ты мне его по скайпу еще высылал, да? Да, было дело, только сейчас оружие немного другое и небольшие подправки фейлов. А так он, да)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
IGNATt XD
|
Добавлено: Чт янв 10, 2013 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Гарантин(ShW) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am Сообщения: 458 Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ммм, уже, можно сказать, фирменное "Хорновское" строение ступней и крепление клинка, смотрится самоделка как всегда органично, монолитно и крепко мне определённо нравятся эти головы сзади, особенно то, чтол они как бы не одинаковые, так же хочу отметить строение бёдер и голеней, в общем, ноги удались на 5+. итог неутешительный: 10/10.
_________________ --IXD--  энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mosquito
|
Добавлено: Сб янв 12, 2013 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Гарантин(ShW) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эпик! При первом просмотре можно обделаться Констра: В принципе... Да какой "в принципе", держи десятку. Дизайн: Один факт мне не понравился: Глаза можно было сделать Trans-neon orange. А так заме4ательно 10\10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|