Naru писал(а):
Неплохой самодел,сложный,но сильно квадратный.Настолько,что затмевает другие части модели.
Ну и фотки отставляют желать лучшего.Из-за них как раз портится все впечатление.
Но 9 можно поставить.Хорошо.
Спасибо, фотки постараюсь переделать.
Eddy Gould писал(а):
Крутая самоделка.
9/10.
А можно узнать почему? Говоришь круто, но ставишь 9. Хотелось бы понять вас.