Цитата:
11/10, Крутая самоделка,если бы такую в реале собрать...Твой Ракши лучше чем 2003 года!
Перегнул.
Что бы я хотел от себя добавить , сделал ты действительно хорошо , я тоже пытался в Лдд ракши сделать , но не придумал решение с хребтом т.к было только 2 шипа а третий не помещался.
Что касается ног в Лдд есть оригинальные ноги ракши 2003 года попробуй их использовать.
10/10