...The Chosen One... писал(а):
Aveder писал(а):
Я мог долго их улучшать, но хотел быстрее закончить.
Тебя же никто не торопит, доделал, когда захотел бы и когда были бы силы и вдохновение. Ммм?
Никто меня не торопил. Если бы я действительно дорабатывал её дольше, всё могло получиться намного лучше. У меня были свои причины.=)