|
Tendegern
|
Добавлено: Сб дек 21, 2013 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Bulletproof |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Странно , почему я в первый раз длину не заметил ? Я вообще сначала подумал, что это стиль такой, но только потом по комментам других юзеров понял, что это не так. И все же самоделка мне все равно нравится, так что оценку понижать не буду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 22, 2013 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Bulletproof |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): 7/10 ибо длинный и молот не айс. А мне наоборот, идея конструкции молота понравилась. Но ее бы довести до совершенства...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 22, 2013 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bulletproof |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Blink писал(а): 7/10 ибо длинный и молот не айс. А мне наоборот, идея конструкции молота понравилась. Но ее бы довести до совершенства... Я просто не могу представить это как молот , потому что в глаза бросаются 2 маски.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс дек 22, 2013 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Bulletproof |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Blink писал(а): 7/10 ибо длинный и молот не айс. А мне наоборот, идея конструкции молота понравилась. Но ее бы довести до совершенства... Я просто не могу представить это как молот , потому что в глаза бросаются 2 маски. Оригинальность конструкции требует особого подхода - в виде необычных идей в первую очередь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Пт янв 24, 2014 11:22 pm Заголовок сообщения: Re: Bulletproof |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отличная работа, интересная конструкция "бёдер",да и в целом сделано знатно.Единственное, что режет глаз, так это,как уже заметил Зен,торс модели. И он (Bulletproof) квадратен. Я знаю, что никто не станет дорабатывать модель, тем более уже разобранную, вероятней всего, но из тех деталей, что у тебя есть, можно было сделать и лучше. Не стоит воспринимать мною написанное, как личное оскорбление или ещё что-то. З.ы. Молот оружие более приземистых существ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|