The Lighted One писал(а):
Интересная штука, интересное преподнесение. Самоделка на девятку т.к немного неказистая.
Очень странно оценивать самоделку, опираясь на некозистость. Если бы перед тобой стоял некозистый Тоа, то тут да.
Норм самодела. Даже неожиданно.