Похож на инопланетянина.) Коленки сделаны хоть и почти неподвижными, но конструкция очень интересная и смотрится довольно хорошо. Тело "под наклоном" очень презентабельно выглядит, как и одноглазая голова (вообще люблю "одноглазость"). Единственный минус — дрищавые руки, можно было пообвесить и было бы кул. 8,5/10. P.S. С возвращением! Помню твоего Наккена, запал в душу.))
Очень круто, самоделка не стандартная, что есть большой поюс. Единственное что мне не хватило, это пальцев на руках, когтистые бы очень хорошо смотрелись. 9,8/10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения