Zorion писал(а):
Выглядит вполне не плохо. Вот только я не понял почему в нижней части ты использовал две яркие детали, которые к тому же не закрывают штыри? Выглядит очень странно. Вместо обычного серого крепления над кабиной можно было бы замутить какую-нибудь лампочку. Да и где тут стимпанк? Я бы мог сказать "низачет", но здесь скорее требуется серьезная доработка.
-Z-
Детали:
Цитата:
[*]Подвесное оборудование в виде бомб.
А ещё он на пару работает. (или я не понимаю значения слова стимпанк)
-П-