| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Прокатило бы в году 2005-2006. Дальше - халтура. В 2007 бы тоже прошло.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А че все так сильно агрятся на эту модельку? Ничего особенного, хорошо, что не рудячка. С таким-же успехом можно сфотографировать говно "но это же не пригоревший пирог"
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А че все так сильно агрятся на эту модельку? Ничего особенного, хорошо, что не рудячка. Агра как такого нет,просто рядом твои темы с полуфиналами,где дохрена эпичнейших самопал,и тут всплывает эта тема,у людей активируется подсознательное сравнение,и они начинают негодовать от такой самоделки на фоне других более эпичных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): А че все так сильно агрятся на эту модельку? Ничего особенного, хорошо, что не рудячка. Агра как такого нет,просто рядом твои темы с полуфиналами,где дохрена эпичнейших самопал,и тут всплывает эта тема,у людей активируется подсознательное сравнение,и они начинают негодовать от такой самоделки на фоне других более эпичных. Но это не повод засирать парня. Все так начинали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): А че все так сильно агрятся на эту модельку? Ничего особенного, хорошо, что не рудячка. Агра как такого нет,просто рядом твои темы с полуфиналами,где дохрена эпичнейших самопал,и тут всплывает эта тема,у людей активируется подсознательное сравнение,и они начинают негодовать от такой самоделки на фоне других более эпичных. Но это не повод засирать парня. Все так начинали. Парня пока что засирает лишь один человек. Ветеран кстати.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): А че все так сильно агрятся на эту модельку? Ничего особенного, хорошо, что не рудячка. Агра как такого нет,просто рядом твои темы с полуфиналами,где дохрена эпичнейших самопал,и тут всплывает эта тема,у людей активируется подсознательное сравнение,и они начинают негодовать от такой самоделки на фоне других более эпичных. Но это не повод засирать парня. Все так начинали. Парня пока что засирает лишь один человек. Ветеран кстати. Вытираны ничего не значат, тащемта. Так же, как и илита/модерка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 10, 2014 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: самоделка 2015 таху |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): Red писал(а): А че все так сильно агрятся на эту модельку? Ничего особенного, хорошо, что не рудячка. Агра как такого нет,просто рядом твои темы с полуфиналами,где дохрена эпичнейших самопал,и тут всплывает эта тема,у людей активируется подсознательное сравнение,и они начинают негодовать от такой самоделки на фоне других более эпичных. Но это не повод засирать парня. Все так начинали. Парня пока что засирает лишь один человек. Ветеран кстати. Вытираны ничего не значат, тащемта. Так же, как и илита/модерка Это был как бы намек,упрощающий поиск человека.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|