Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 10:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Ох, черт, это очень круто! Настолько, что и про недостатки как-то невольно забываешь. Конструкция, дизайн... Работа действительно на высоком уровне. Единственно что, кисти рук реально смотрятся так себе, да и бедра можно было сделать немного помощнее) А так я в восторге, просто адов эпик!
Нет, у тебя правда очень и очень странные вкусы :unsure:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Tendegern писал(а):
Ох, черт, это очень круто! Настолько, что и про недостатки как-то невольно забываешь. Конструкция, дизайн... Работа действительно на высоком уровне. Единственно что, кисти рук реально смотрятся так себе, да и бедра можно было сделать немного помощнее) А так я в восторге, просто адов эпик!
Нет, у тебя правда очень и очень странные вкусы :unsure:

Однако ж о них не спорят.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Ох, черт, это очень круто! Настолько, что и про недостатки как-то невольно забываешь. Конструкция, дизайн... Работа действительно на высоком уровне. Единственно что, кисти рук реально смотрятся так себе, да и бедра можно было сделать немного помощнее) А так я в восторге, просто адов эпик!

Спасибо.
Altrix писал(а):
Tendegern писал(а):
Ох, черт, это очень круто! Настолько, что и про недостатки как-то невольно забываешь. Конструкция, дизайн... Работа действительно на высоком уровне. Единственно что, кисти рук реально смотрятся так себе, да и бедра можно было сделать немного помощнее) А так я в восторге, просто адов эпик!
Нет, у тебя правда очень и очень странные вкусы :unsure:

:shock: Обоснуй плз. Неужели всё настолько плохо? Мне он тоже нравится несмотря на многие замеченные недостатки.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sand dan Glokta писал(а):
Неужели всё настолько плохо? Мне он тоже нравится несмотря на многие замеченные недостатки.
Просто по тому что это здоровенный шкаф на ножках. Шкаф, с дырявыми ногами и чересчур тонкими, непонятными руками. Хваталы - полнейший фэйл.
А ещё у него сверху морда как у Ктулху.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот вы всё "шкаф, шкаф". Это ж мех. Мне единственное, что не нравится, так это отсутствие рельефа спереди. Сделал бы кабину несколько круглее, вместо двух дверей "право-лево" - четыре двери "буквой Х" или трапик и две двери или что-нибудь такое. Что б он не как в гроб в меха помещался, а садился, например. В общем, мне нравится идея, но хотелось бы большей детализации кабины. У прошлого, кстати, были забавные функциональности - эому их не хватает...

Но критика критикой, а модель просто супер. Тоже хочу себе такого. Может, даже сяду как-нибудь посамоделить. Никогда не думал в эту сторону, а тут идеи начали появляться...

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm
Сообщения: 228
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Sand dan Glokta писал(а):
Неужели всё настолько плохо? Мне он тоже нравится несмотря на многие замеченные недостатки.
Просто по тому что это здоровенный шкаф на ножках. Шкаф, с дырявыми ногами и чересчур тонкими, непонятными руками. Хваталы - полнейший фэйл.

Как я уже говорил, концепция предусматривает шкафообразность. Что касается рук... да, я немного поленился.
Маторан Код писал(а):
Вот вы всё "шкаф, шкаф". Это ж мех. Мне единственное, что не нравится, так это отсутствие рельефа спереди. Сделал бы кабину несколько круглее, вместо двух дверей "право-лево" - четыре двери "буквой Х" или трапик и две двери или что-нибудь такое. Что б он не как в гроб в меха помещался, а садился, например. В общем, мне нравится идея, но хотелось бы большей детализации кабины. У прошлого, кстати, были забавные функциональности - эому их не хватает...

Но критика критикой, а модель просто супер. Тоже хочу себе такого. Может, даже сяду как-нибудь посамоделить. Никогда не думал в эту сторону, а тут идеи начали появляться...

Хм, да. Трапик, если ты имел ввиду откидывающуюся вниз нижнюю половину дверей, вполне можно устроить. Надо поэкспериментировать с этим. И да, кабина действительно просторная, но не уверен, что там поместиться седушка. На выходных попробую применить на практике высказанные в этой теме идеи, но я буду вскрывать новые наборы так что мне предстоит оргазм на полдня.
Спасибо за коммент. Рад что моя модель послужила для кого-то источником вдохновения.

_________________
Why do I do this?
Why would anyone want to do this?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm
Сообщения: 1207
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче. Что мне понраву: цвет. И, хотя странные, но довольно интересные пропорции типа "шкаф на ножках"(реально выглядит забавно, но что-то в этом есть).
Вообще, надо бы отдать автору должное: что-то я не припомню, чтобы кто-то собирал мехов для маторанов.
Матораны очень понравились - редкие цвета, да и выглядят интересно.
Что вот не нравится, так это "пустота" и собранные чуть ли из не остатков деталей, конечности машин. Кокпит дырявый, руки и ноги тощие, Как тут про недостатки можно забыть - не понимаю.
А, ну еще туловище длинное. Руки пониже опустить - было бы лучше.

В общем, как мне кажется, ты бы лучше одну машину собрал, с двумя пилотами. Также, я бы на твоем месте, другой кокпит сделал: в полный рост пилоту садится не обязательно - так просто неудобно, да и вообще, это удел Экзо-Форс, который ему идет.
Но это все как бы я сделал.

Код, мех не обязательно должен быть "шкафом". Вспомни Еву и MSG хотя бы. Уж там мехи - не шкафы на ножках.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Кивел и "Red Ruiner"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am
Сообщения: 2086
Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Собери каждому по кайдзю)Очень круто,10/10

_________________
Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-

With blood and rage of crimson red,

Ripped from a corpse so freshly dead,

Together with our hellish hate,

We'll burn you all, that is your Fate!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB