Techno Virus писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
hold tohunga писал(а):
Ниазеск писал(а):
Какая-то высокотехнологичная хрень.
Но зато высокотехнологичная, и деталей много всяких разных. Она хоть пополам делится или нет?
Пополам?

Ну, митоз...
Митоз ходячей автоматизированной пушки уничтожения человечества? Звучит круто... Надо опробовать...
Пополам разделяться, чтобы функционировали одна и вторая половины. Это как танк-трансформер из Metal Slug XX, или Слон из Вивисектора.