А мне понравилось

. Олень такой забавный и кстати конструкция у него неплохая. Сани тоже понравились. Детали из Майндстормс там идеально вписались. Снаряжение необычное. Особенно мне понравился крюк-гирлянда

. Ну и сама подача темы как всегда на высоте.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.