ну обосную впринципе зря балы из-за такого пустяка выдрал но сётаки киловат(но если так задуманно специально то +1 балл) и руки капельку подлинее атак супер
Мммм... Гадость. Тебе, что ли, штуки 4 По-наборов подарить?)) Без слов, ибо ждал долго. 10/10
Нет, мне нужны коричневые детали Системс.
Халфайр дроид. Но он дороговат чесно говоря.
Вот именно... >__>
Brutaka писал(а):
ну обосную впринципе зря балы из-за такого пустяка выдрал но сётаки киловат(но если так задуманно специально то +1 балл) и руки капельку подлинее атак супер
руки такие должны быть, а Рептилоиды ВСЕ ДО ОДНОГО тощие.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения