| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
спасибо!  я поки ток начинающий, вот и выстовил... Перестаньте флудить и оффтопить!!! Администрация, пожалуйста почистите тему! Спсибо а фон... это тюрьма из метру нуи, там где оньюа, венуа и нуджу сидели с ликаном
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ура! Чорная месть пришла!!!  . Почисть тему, пжалста!!!  а то здесь больше флуда, чем отзывов ну а раз ты появилась, то оцени как профессионал 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 13, 2008 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Деваст,рульная работка!!!Аццкая вещь!10 твоя!©
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): ура! Чорная месть пришла!!!  . Почисть тему, пжалста!!!  а то здесь больше флуда, чем отзывов ну а раз ты появилась, то оцени как профессионал  Я дико извиняюсь, просто в раздел Самоделки заглядываю крайне редко... Сейчас выкину флуд из темы. Работу оцениваю.  Ну, неплохо, очень неплохо. Но только впечатление создаётся, как будто Тоа сидит на полу, и к тому же на цыпочках. Чтобы создать эффект движения, нужно смазывание сделать, воздушные потоки как бы. И тень нерезкую тоже не помешало бы на полу нарисовать... В общем, могу сама обработать этот рисунок (хотя уже не очень удобно) и показать, как нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Хех! Ну, Деваст, ну даёшь! МощЪно, нах! Ещё и логотип Метру-Нуи прилепил)) Вообще-то этот логотип был изначально - не узнали, что ли, обои по второму фильму? Его уж тогда затирать надо было.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Вообще-то этот логотип был изначально - не узнали, что ли, обои по второму фильму? Его уж тогда затирать надо было.)) Дык я ни одной обоины ко второму фильму не видел))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
вводишь в Гугле "Метру-нуи" и найдёшь почти сразу Рудака писал(а): DEVASTATOR писал(а): ура! Чорная месть пришла!!!  . Почисть тему, пжалста!!!  а то здесь больше флуда, чем отзывов ну а раз ты появилась, то оцени как профессионал  Я дико извиняюсь, просто в раздел Самоделки заглядываю крайне редко... Сейчас выкину флуд из темы. Работу оцениваю.  Ну, неплохо, очень неплохо. Но только впечатление создаётся, как будто Тоа сидит на полу, и к тому же на цыпочках. Чтобы создать эффект движения, нужно смазывание сделать, воздушные потоки как бы. И тень нерезкую тоже не помешало бы на полу нарисовать... В общем, могу сама обработать этот рисунок (хотя уже не очень удобно) и показать, как нужно. ээм... а смазывание где примерно делать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июн 22, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Toa of Destruction в фотоапоже |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): ээм... а смазывание где примерно делать? Тебе понадобится PSD-исходник со структурой слоёв. Там делаешь дубликат слоя с Тоа, и применяешь к нему фильтр Motion Blur, поколдовав с углом и дистанцией. Потом стираешь лишнее ластиком... Дубликат нужен для того, чтобы сам Тоа остался в неприкосновенности. Короче, сейчас сделаю и покажу... (позже) Вот, наляпала: http://i048.radikal.ru/0806/6b/7ecf25821384.jpg
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|