отстань а? попробую другим образам выложыть
*из нижнего блока вылазиет обезглавленный труп* вы живы?

*труп встает...в цирке З.О.М.Б.И.*
зомби-ЙА ТЕБЯ УБЬЮ!
факир-НЕНАДА!

п.с. опа! сразу 2 картинки!
зомби-йагрх
факир-*стоят токо ноги*

THE END
прозьба скомбайнировать мои сообщения с картинками а тему ачистить от сообщений других пользователей