|
RØD
|
Добавлено: Чт авг 14, 2008 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Данарум и его глайдер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Lewa Axalara писал(а): Какой же ЭТО УЖОЗЗЗ! двойное нарушение правил! а нука, быро редактируй в моей теме! -Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а): пасиб
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Данарум и его глайдер |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Глайдер очень понравился, оригинальная конструкция и все такое..)) В общем, можно смело ставить 11/10!  А Тоа... ну, что сказать? Очередное повторение твоего стиля, ничего нового и интересного не увидел. Но недостатков нету. 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 14, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Данарум и его глайдер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Gydrol писал(а): Тоа - худой, глайдер - крутой!Рифма!За дистрофика - 70%, за глайдер - 89% ткни пальцем где он дистроф? а... за глайдер почемцу процент занижен? Toa Vakama Hordika писал(а): Тоа - 8.5 из 10 Причина - Дистрофик, да и вообще, по идее конструкция должна быть приблизительной к конструции тоа метру, единственный плюс в том - что ты задействовал самые обычные детали то есть не присутствует основ любого героя или злодея (тела). Глайдер - 8.5 из 10 Причина - Не особо то он увешан. Сани Лесовикка и то пообъемней. Но конструкция "Слепила из того что было" мне нравится. Вердикт: 8.5 из 10 за всё. повторяю: ткни пальцем где он дистроф? "должна быть"? моя идея - это моя идея, а не идея о кончтрукции тоа метру теперь о глайдере: ну, мне просто захотелось собрать глайдерик, я его и собрал, а придумывал на ходу... выставил... гдето на следующий день начал его бронёй и всяким обвезом залеплять... одно прилеплю - другое уберу, одно прилеплю, другое уберу и т.д. так от глайдера не осталось ничего и так появился Апрум Т12, кроме того, апрум был построен после покупки таканувыча, а глайдер - до. и у меня не было мидака mazeka писал(а): Глайдер на глайдер Лессовика похож.9\10  а ты ткни пальцем где он на лесовиковский глайдер похож а таг всем пасиб Ируини писал(а): Глайдер очень понравился, оригинальная конструкция и все такое..)) В общем, можно смело ставить 11/10!  А Тоа... ну, что сказать? Очередное повторение твоего стиля, ничего нового и интересного не увидел. Но недостатков нету. 10/10. да, адо бы к "моему стилю маторанов" добавить вообще "мой стиль"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс сен 14, 2008 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Данарум и его глайдер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Gydrol писал(а): Тоа - худой, глайдер - крутой!Рифма!За дистрофика - 70%, за глайдер - 89% ткни пальцем где он дистроф? а... за глайдер почемцу процент занижен? Toa Vakama Hordika писал(а): Тоа - 8.5 из 10 Причина - Дистрофик, да и вообще, по идее конструкция должна быть приблизительной к конструции тоа метру, единственный плюс в том - что ты задействовал самые обычные детали то есть не присутствует основ любого героя или злодея (тела). Глайдер - 8.5 из 10 Причина - Не особо то он увешан. Сани Лесовикка и то пообъемней. Но конструкция "Слепила из того что было" мне нравится. Вердикт: 8.5 из 10 за всё. повторяю: ткни пальцем где он дистроф? "должна быть"? моя идея - это моя идея, а не идея о кончтрукции тоа метру теперь о глайдере: ну, мне просто захотелось собрать глайдерик, я его и собрал, а придумывал на ходу... выставил... гдето на следующий день начал его бронёй и всяким обвезом залеплять... одно прилеплю - другое уберу, одно прилеплю, другое уберу и т.д. так от глайдера не осталось ничего и так появился Апрум Т12, кроме того, апрум был построен после покупки таканувыча, а глайдер - до. и у меня не было мидака mazeka писал(а): Глайдер на глайдер Лессовика похож.9\10  а ты ткни пальцем где он на лесовиковский глайдер похож а таг всем пасиб Ируини писал(а): Глайдер очень понравился, оригинальная конструкция и все такое..)) В общем, можно смело ставить 11/10!  А Тоа... ну, что сказать? Очередное повторение твоего стиля, ничего нового и интересного не увидел. Но недостатков нету. 10/10. да, адо бы к "моему стилю маторанов" добавить вообще "мой стиль"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|