|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Всем спасибо)) Дезинтегратор писал(а): Самоделка хорошая, но Хедкрабик без пачки Лэйс в клешне, как Хрущев без ботинка. Так что беги в камок - покупай Лэйс и переснимай  . XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
классно, но я думаю надо переделать
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скоро. Модели ядовитого и быстрого хэдкрабов))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Дезинтегратор писал(а): Ируини писал(а): Скоро. Модели ядовитого и быстрого хэдкрабов)) Лучше сделай модель ВКУСНОГО Хедкраба - а ядовитого прибереги для пачки Лэйс грега фаршти  Отчего такая нелюбовь к Грегушке?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Сб сен 06, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Дезинтегратор писал(а): Ируини писал(а): Скоро. Модели ядовитого и быстрого хэдкрабов)) Лучше сделай модель ВКУСНОГО Хедкраба - а ядовитого прибереги для пачки Лэйс грега фаршти  Отчего такая нелюбовь к Грегушке?)) ОМГ... Это уже 15-й вопрос за месяц.. Щас я тебе ссылку поищу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
УРА!!!! Нашел, товарищи. Этой темы поиск, почему-то, не может выдать в результатах, но я её-таки нарыл. Вот тебе, Ируини, мой ответ на поставленый тобой вопрос: Дядя Эл писал(а): Я страшно ненавижу грега фаршти - ненавидеть его я стал с лета 2006 года, именно в этот промежуток пространственно временного континиума я и узнал из одного комикса, что Тоа Нува были повержены ничтожнейшими и противнейшими для меня созданиями - пирака. Это понять было не трудно, а главное это напрочь разнится с логикой самого грега фаршти - ибо наш Винни Пух в одном из вопросов на БЗП заявил, что "Тоа Нува являются сильнейшими из всех когда-либо существующих Тоа". Тоа Нува одолели Макут Фантока - получается, что пирака сильнее Макут ? Странно, не правда ли? Странно, если не сказать больше. Затем, когда я пришел на КН и жадно стал читать рассказики грега фаршти - я узнал, что Тоа Нува, сильнейших из всех существующих Тоа, смогли одолеть, даже не просто одолеть - в порошок стереть - матораны Войя Нуи. Для меня это была неслыханная наглость со стороны грега. А когда я прочёл о Карзахни - как самом повелителе, так и о его стране - это сразу стал мой любимый персонаж. Затем события принимали всё более интересный оборот - я узнал из рассказа "Лесовикк vs Карзахни" о той участи, которую грегушка уготовил моему любимому персонажу. Лучше смерть - чем это. И это на фоне того, что многие персонажи, заслуживающие смерти - и читатели также хотели видеть их смерть - оставались живы и здравствовали как никогда раньше. Да что там "многие" - все! ВСЕ!!!! Если в книгах про Тоа Метру был реализм, они все были смертны, то теперь грегушка зделал из лего боевик ((с) Крэш) и его ниипет, что многим это не нравится. Он уничтожил мысль, стер созидание - присутствовавшее у Тоа Мата - он уничтожил реалистичность приключений, присутствовавший у Тоа Метру. Теперь он оставил нам лишь бесконечный океан злобы главных злодеев книг и терминаторов-Тоа, вооруженных до зубов и готовых порвать любого - будь то маторан, Макута или сам Мата Нуи вместе со всем Орденом. Я это уже неоднократно заявлял раньше. Несмотря на заявления грега о том, что "история растёт вместе с читателями" - это всё страшная ложь - она не растет - она деградирует и дуреет страшными темпами. В 2001 году мне было всё пох - и меня бы такие дурацкие игрушки, как сейчас, устроили. Но теперь у меня есть душа (уже давно), есть свои идеи насчет совершенствования серии - и я не намерен мириться с бородатым олигофреном, насмотревшегося матрицы и терминатора и начитавшегося Лавкрафта. Я хочу нести правду и свет на РБ, только на меня вы все плюёте регулярно, а мою правду втаптываете в грязь. Я всё сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох, как я с тобой не согласен... Пересмотрев этот ролик ещё раз, я заметил, что с каждой минутой, мне всё больше интересует это место. На пример, слушая фразу, "К золотистым берегам загадочного острова Мата Нуи..." я просто слушаю, а когда идёт фраза "Финальная схватка начинается." у меня текут слюни. А к чему это я? Ах, да. Иди ка ты со своей ненавистью к Грегу на РФФЛ и придумывай план, по захвату РБ и уничтожению Грега, вместе с Ливерной Макутой. какого фига ты тут сидишь со Страком на аватаре, если ты ненавидишь Бионикл? Даже не в силах Доктора переубедить такого помешанного на ненависти, как тебя, но он (я) сделал всё, что мог. Я всё сказал. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Ох, как я с тобой не согласен... Пересмотрев этот ролик ещё раз, я заметил, что с каждой минутой, мне всё больше интересует это место. На пример, слушая фразу, "К золотистым берегам загадочного острова Мата Нуи..." я просто слушаю, а когда идёт фраза "Финальная схватка начинается." у меня текут слюни. А к чему это я? Ах, да. Иди ка ты со своей ненавистью к Грегу на РФФЛ и придумывай план, по захвату РБ и уничтожению Грега, вместе с Ливерной Макутой. какого фига ты тут сидишь со Страком на аватаре, если ты ненавидишь Бионикл? Даже не в силах Доктора переубедить такого помешанного на ненависти, как тебя, но он (я) сделал всё, что мог. Я всё сказал. Д Хм, значит ты любитель современности, Доктор. Но мое мнение 50:50 между вашими, т.к. смотрите: изначально бионикл - это была легенда, хроника, а постепенно (а именно с 2006 года) она начала превращаться в боевик и в 2008 дошла уже до крайности. Но! Тем не менее, если бы биониклы постоянно оставались в подобии Олда - тоже неправильно, они должны модернизироваться со временем. P.S.: А вот в плане Тоа Нува, которых всегда побеждали, я с тобой согласен, это меня тоже сильно раздразило, когда я читал первые легенды. P.P.S.: А вообще тема о самоделке  ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дезинтегратор
|
Добавлено: Вс сен 07, 2008 1:37 pm Заголовок сообщения: Re: Хэдкраб |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm Сообщения: 1565 Откуда: Руины Даларана Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): ты тут сидишь со Страком на аватаре РРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!! ЭТО УЖЕ 234 748 234 698 324 076 834 769 283 476 394 857 620 394 529 836 529 734 652 398 660 976 865 вопрос!!!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|