Хочешь,чтобы я сказал честно? Или лучше чуть-чуть приврать?
по барабану давай честно
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
Тут разные почти все мои самоделы сделаные с тех пор как я сюды поступил.оценивайте
писать надо так: 1.номер самоделки 2.оценка по деситибальнной системе 3.плюсы 4.минусы 5.оценка за историю
1.-не самая лучшая самоделка.это киборг.матораны построили для защиты своих поселений.1 фота с переди.2 фото сбоку.3 фото с зади
2.-это бывший тоа,мутировал в сетях висораков и ступил на путь тьмы.1 фото спереди.2 фото сбоку.3 фото сверху.
3.-а в этой самоделе я вобще разочаровался .можете её не оценивать.это в Сидорака пальнула из своего спиннера Рудака.1 фото спереди.2 фото сбоку.
4-это Нуджу и его рахи-киборг.1 фото отдельно спереди.2 фото вместе ощий вид.3 фото сбоку.4 мордочка.к стати открывается.на следующей фоте видно.5 ротик открыт.6 с другово боку.7 седло.
5-это Макута-Кардос.однаждымакута упал в озеро протодермиса вместе с рахи-киборгом Нуджу.1 фото с переди.2 фото сбоку.3 фото сзади.4 жезл высасывающий душу.5 макута с восставшим висораком.6 Макута побеждает и высасывает жезлом душу.7 рахи начинает обедать.
6-эт подземный хищник.Он появился вместе с Мата Нуи,он выполняет те-же функции что и волк.1 фото общчий вид с закрытой хаволой.2 спереди рот открытый.3 фото сбоку.4 фото голова сбоку.5 Я тя сожру! пост будет обновляться!
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения