|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Согласен, что фраза "девочки тоже могут самоделить" отдаёт толерастами, но, мне кажется, в данном случае им просто нечего было написать, и они ляпнули что первое в голову пришло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Если бы в англоязычных Интернетах было столько гомофобов, расистов и сексистов, как и в рунете, это можно было бы посчитать за вброс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 11:17 am Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Предлагаю пообсирать третье место на ЕБ. [g] Да тут обсирать-то нечего. Простое тупое нагромождение ссбс, рудячку переплюнули
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, что я увидел, словами не описать... Ребят, я что-то не понял. Это не шутка, да? Я про список финалистов. Я моделью Лаунчера не восхищаюсь, но, на мой взгляд, одна ее тентакля стоит большего внимания, чем все остальные модели, вместе взятые. Все-таки, у нас на форуме - лучшие самодельщики. Ред, Чузя, Лаунчер - вы - гении, ребят. Такого говнеца от иностранцев я никак не мог ожидать. Эти самоделки не стоят ничего - корявые, радужные, дырявые, безыдейные. Таких мои друзья в пятом классе собирали. На их фоне наши "творцы" буквально сияют пламенем победы, затмевая других к чертям собачьим. Я почти уверен, что Лаунчер выиграет эту маску, т.к. его единственный конкурент - Акутан, и то только потому, что эффектно смотрится. Остальных же на нашем форуме в ходе пользовательского голосования загнали бы в самый низ и утопили там вместе со всякой рудячкой. Непропорциональный рыцарь с головой-куском, Кибер-Балрог с плохо соблюденной цветовой гаммой, радужный динозаврочеловек с убогой конструкцией, какой-то гуманоидный медвепес, в котором больше дырок, чем в дорожных знаках в техасе, и ублюдок-прайм из вторых трансформеров с той же поправкой, что и в прошлом пункте... Да на их фоне элегантный и оригинальный Наккен смотрится, как Бугатти Вейрон рядом с автосалоном "Лада". Что касается выхода Наккена (Неккена?) в финал - тут я полностью согласен с судьями. Да, Рудака лучше, но дело в том, что Макута - это только титул, и их может быть сколько угодно, в том числе и в новой истории. А вот Рудака - конкретный персонаж, и в 2015 ей места нет. Хотя, я бы все же отдал ей вторую строчку. Я по-настоящему горжусь нашими самодельщиками. Приятно осознавать, что мы - лучшие (Я совсем не имел в виду себя, а подразумевал сообщество). Мне повезло, что я учусь у таких потрясающих конструкторов, как наши финалисты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka-nui писал(а): дело в том, что Макута - это только титул, и их может быть сколько угодно, в том числе и в новой истории. u w0t m8 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Brutaka-nui писал(а): дело в том, что Макута - это только титул, и их может быть сколько угодно, в том числе и в новой истории. u w0t m8 -Н- А что ? Вполне может быть. Это была одна из частей оригинальной истории, которая была вполне нормальной.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Нитроксилин писал(а): Brutaka-nui писал(а): дело в том, что Макута - это только титул, и их может быть сколько угодно, в том числе и в новой истории. u w0t m8 -Н- А что ? Вполне может быть. Это была одна из частей оригинальной истории, которая была вполне нормальной. Но это не причина нести её сюда. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brutaka-nui писал(а): Что касается выхода Наккена (Неккена?) в финал - тут я полностью согласен с судьями. Да, Рудака лучше, но дело в том, что Макута - это только титул, и их может быть сколько угодно, в том числе и в новой истории. А вот Рудака - конкретный персонаж, и в 2015 ей места нет. Хотя, я бы все же отдал ей вторую строчку. *шёпотом*: вовсе не обязательно гнуть линию с Макутами, сынок. Даже в оригинальных биониклах их было, по сути, не так много, и все уместились в рамки одного года, причём с неплохой психологичностью и заниженной имбой. Меня пугает мысль о том, что их будет СКОЛЬКО УГОДНО: потрясность Теридакса, ну, неповторима в новых условиях, и Наккен в них не впишется тоже - попробуйте представить его передвижения? он годится на то, чтобы висеть на трубках, как главгад МЕ2, или рычать со своего убежища на островке, как Трен Кром, но полноценным, не ограниченным ролью сюжетного продвигателя, он вряд ли станет. А Рудаку да, за это засудили, кмк.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Brutaka-nui писал(а): Что касается выхода Наккена (Неккена?) в финал - тут я полностью согласен с судьями. Да, Рудака лучше, но дело в том, что Макута - это только титул, и их может быть сколько угодно, в том числе и в новой истории. А вот Рудака - конкретный персонаж, и в 2015 ей места нет. Хотя, я бы все же отдал ей вторую строчку. *шёпотом*: вовсе не обязательно гнуть линию с Макутами, сынок. Даже в оригинальных биониклах их было, по сути, не так много, и все уместились в рамки одного года, причём с неплохой психологичностью и заниженной имбой. Меня пугает мысль о том, что их будет СКОЛЬКО УГОДНО: потрясность Теридакса, ну, неповторима в новых условиях, и Наккен в них не впишется тоже - попробуйте представить его передвижения? он годится на то, чтобы висеть на трубках, как главгад МЕ2, или рычать со своего убежища на островке, как Трен Кром, но полноценным, не ограниченным ролью сюжетного продвигателя, он вряд ли станет. А Рудаку да, за это засудили, кмк. Ну почему же? Он вполне сойдет как злодей, я прямо представляю сцену, допустим, стоит тот же Таху, а эта штука ползает вокруг и ведет задушевные беседы. Змей-искуситель, во.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно вопрос? Как вы думаете, с этим курсом, сколько стоить будет вся шестерка тоа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну первое место нам точно не дадут,ибо у всех бомбанет за бугром. Помню реакцию на Евровидение когда наши прошли в финал.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|