Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dimm Anohi писал(а):
Имя:Протоксонн.
Тип:воплощение в виде сверх-титана.
Описание:Воплощение многоликого существа, оставленного Великими в мире биониклов, чтобы следить за развитием событий.Это воплощение в городе в небесах возможно, является самым сильным, так как он питается информацией, в городе в небесах самое насыщенное информационное поле(Я могу ошибаться?)
Канохи: Хорник- маска информации.
Оружие:Имеет все мыслимые и немыслимые приспособления и оружия(описание готовится)
Также имеет атрофированные крылья за спиной.
Цели:предоставление информации Великим, чтобы они могли не повторять ошибок при создании новых миров.
В данный момент ожидет разборки и перестройки.
Изображение
Я что то не так сделал?

Блэээ... некогда за такое не проголосую, и некаму не советую голосовать.
Истукан какойто, слишком здаров и некрасив, кошмар :ohmy: :x
Как сказала Рудака: это не конкурс олигархов!

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не будуу голосавать как говорил креш что он проигравет позтому давайте не голсовать за него

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ограничения по размеру в КС#4 не было. Всё по правилам. Кто не хочет, пусть не голосует, это ваше дело.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я НЕ ДИММАС Я Clasik А НА Кини-нуи У МЕНЯ НИК МАТОРАН!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы не про твою самоделку

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Класик, не разобравшись - не лезь под руку. Мы про другую самоделу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 5:16 pm
Сообщения: 623
Откуда: Новус Генштаб Федерации Беллато
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
:oops: :oops: :oops: упс

_________________
Изображение
СсСр-СтАлИн СтЫрИл СтО РуБлЕй


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется это нечестно :ghmm: . Вот у некоторых пользователей просто куча наборов Бионикл, а у других совсем мало. И те, у которых их мало строят, соответственно, маленькие самоделки. А те, у кого много Биониклов строят большие. Большинству пользователей нравятся крупные самоделки и они голосуют за них. А маленькие самоделки [в основном] остаются в пролёте. Но пользователи, построившие такие самоделки не виноваты в том, что у них мало биониклов и в том, что они построили такие самоделки. Ну ладно - не буду лезть не в своё дело.
P.S. Кстати, если честно Протоксон мне не так уж сильно понравился :| . Матораны Крэша и Pohatu - The Rock`а намного лучше на мой взгляд.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оценить модель, какая бы она не была большая мы должны(по идее если все мое Лего перевети в деньги и прикинуть сколько Биониклов я мог бы иметь на всю эту сумму будет тоже довольно много :) )
НО мы должны оценивать такие модели строже в столько раз, в сколько раз они больше о размеру среднестатических, лишь совсем чуть-чуть(около 0.000001) набавляя за размер!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оно-то по правилам, но не по моим. :)
Да, я не проголосую, но лишь из-за того, что он разноцветный и слишком....громоздкий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Оценить модель, какая бы она не была большая мы должны(по идее если все мое Лего перевети в деньги и прикинуть сколько Биониклов я мог бы иметь на всю эту сумму будет тоже довольно много :) )
НО мы должны оценивать такие модели строже в столько раз, в сколько раз они больше о размеру среднестатических, лишь совсем чуть-чуть(около 0.000001) набавляя за размер!

А под среднестатистическими ты подразумеваешь рост, не выше Тоа Иника?

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего, если я влезу?

Ируини писал(а):
Мне кажется это нечестно :ghmm: . Вот у некоторых пользователей просто куча наборов Бионикл, а у других совсем мало. И те, у которых их мало строят, соответственно, маленькие самоделки. А те, у кого много Биониклов строят большие. Большинству пользователей нравятся крупные самоделки и они голосуют за них. А маленькие самоделки [в основном] остаются в пролёте. Но пользователи, построившие такие самоделки не виноваты в том, что у них мало биониклов и в том, что они построили такие самоделки. Ну ладно - не буду лезть не в своё дело.
P.S. Кстати, если честно Протоксон мне не так уж сильно понравился :| . Матораны Крэша и Pohatu - The Rock`а намного лучше на мой взгляд.


Дело не в том, что у кого-то наборов много, а у кого-то мало. Дело в чувстве вкуса и меры. Я не знаю, как бы это сказать... вот кто-то берет всех-всех своих Биониклов, досыпает туда чуть-чуть Систем и строит, и СТРОИТ!!! И получается гигант. Натуральный. Но что-то в нем не так, да.
Вот смотрю я на этого и думаю - вот есть пара любопытных решений, которые неплохо было бы где-нибудь использовать... НО! Это как фальшивая елочная игрушка. Не радует. Почему - науке неизвестно, но факт. Ы!
Я тоже могу (теоретически) попытаться построить такого чувака, благо деталей хватает. То есть не факт, что получится, но попробовать можно.
Я, конечно, принципиальный сторонник минимализма, но, на мой взгляд, такие модели нужны исключительно для показа коллекции автора :)
Мое кредо - краткость есть сестра таланта, и я не люблю гигантские наборы. На мой взгляд, как раз постриоть небольшую модель из минимума деталей и есть высший класс. Ведь надо сделать так, чтобы она отвечала задумке и была таки маленькой. А тут... не знаю. Мое "фи", конечно, исключительно мое "фи".

Да, и голова у него маленькая!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообщето у меня много биониклов но половины в каробках и их очень сложно достать

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Поселенец
Поселенец

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:49 pm
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
1:я не олигарх
Просто свои деньги я трачу в основном на лего.
2:я к чёрту никакой не диммас (спс за то что рассказали про РФФЛ, я пришёл с ДаблБрика)
3:Крэш, можно было бы хотяб выяснить сначала.
4:Если вы действительно считаете это не справедливым,то сначала попробуйте собрать двуногую конструкыию такого размера.

С уважением,Dimm Anohi, ник свой не меняющий и лего преданный.
Thx2:Ждущий, расставивший всё на свои места. Гигант и вправду не очень хорош и победить в этом конкурсе не основная цель его существования. Это правда.
И даже сфоткан он не для этого места.

2Ждущий: Плз, дай советы как его улучшить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повторяюсь у меня очень много биониклов посмтотри профиль но я не сделал огромную

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB