| Автор |
Сообщение |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dimm Anohi писал(а): Имя:Протоксонн. Тип:воплощение в виде сверх-титана. Описание:Воплощение многоликого существа, оставленного Великими в мире биониклов, чтобы следить за развитием событий.Это воплощение в городе в небесах возможно, является самым сильным, так как он питается информацией, в городе в небесах самое насыщенное информационное поле(Я могу ошибаться?) Канохи: Хорник- маска информации. Оружие:Имеет все мыслимые и немыслимые приспособления и оружия(описание готовится) Также имеет атрофированные крылья за спиной. Цели:предоставление информации Великим, чтобы они могли не повторять ошибок при создании новых миров. В данный момент ожидет разборки и перестройки.  Я что то не так сделал? Блэээ... некогда за такое не проголосую, и некаму не советую голосовать. Истукан какойто, слишком здаров и некрасив, кошмар Как сказала Рудака: это не конкурс олигархов!
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне кажется это нечестно  . Вот у некоторых пользователей просто куча наборов Бионикл, а у других совсем мало. И те, у которых их мало строят, соответственно, маленькие самоделки. А те, у кого много Биониклов строят большие. Большинству пользователей нравятся крупные самоделки и они голосуют за них. А маленькие самоделки [в основном] остаются в пролёте. Но пользователи, построившие такие самоделки не виноваты в том, что у них мало биониклов и в том, что они построили такие самоделки. Ну ладно - не буду лезть не в своё дело. P.S. Кстати, если честно Протоксон мне не так уж сильно понравился  . Матораны Крэша и Pohatu - The Rock`а намного лучше на мой взгляд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Оценить модель, какая бы она не была большая мы должны(по идее если все мое Лего перевети в деньги и прикинуть сколько Биониклов я мог бы иметь на всю эту сумму будет тоже довольно много  ) НО мы должны оценивать такие модели строже в столько раз, в сколько раз они больше о размеру среднестатических, лишь совсем чуть-чуть(около 0.000001) набавляя за размер! А под среднестатистическими ты подразумеваешь рост, не выше Тоа Иника?
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего, если я влезу? Ируини писал(а): Мне кажется это нечестно  . Вот у некоторых пользователей просто куча наборов Бионикл, а у других совсем мало. И те, у которых их мало строят, соответственно, маленькие самоделки. А те, у кого много Биониклов строят большие. Большинству пользователей нравятся крупные самоделки и они голосуют за них. А маленькие самоделки [в основном] остаются в пролёте. Но пользователи, построившие такие самоделки не виноваты в том, что у них мало биониклов и в том, что они построили такие самоделки. Ну ладно - не буду лезть не в своё дело. P.S. Кстати, если честно Протоксон мне не так уж сильно понравился  . Матораны Крэша и Pohatu - The Rock`а намного лучше на мой взгляд. Дело не в том, что у кого-то наборов много, а у кого-то мало. Дело в чувстве вкуса и меры. Я не знаю, как бы это сказать... вот кто-то берет всех-всех своих Биониклов, досыпает туда чуть-чуть Систем и строит, и СТРОИТ!!! И получается гигант. Натуральный. Но что-то в нем не так, да. Вот смотрю я на этого и думаю - вот есть пара любопытных решений, которые неплохо было бы где-нибудь использовать... НО! Это как фальшивая елочная игрушка. Не радует. Почему - науке неизвестно, но факт. Ы! Я тоже могу (теоретически) попытаться построить такого чувака, благо деталей хватает. То есть не факт, что получится, но попробовать можно. Я, конечно, принципиальный сторонник минимализма, но, на мой взгляд, такие модели нужны исключительно для показа коллекции автора  Мое кредо - краткость есть сестра таланта, и я не люблю гигантские наборы. На мой взгляд, как раз постриоть небольшую модель из минимума деталей и есть высший класс. Ведь надо сделать так, чтобы она отвечала задумке и была таки маленькой. А тут... не знаю. Мое "фи", конечно, исключительно мое "фи". Да, и голова у него маленькая!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dimm Anohi
|
Добавлено: Пн дек 17, 2007 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конкурс самоделок (КС#4) (тема для выставления работ) |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 10:49 pm Сообщения: 8 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1:я не олигарх Просто свои деньги я трачу в основном на лего. 2:я к чёрту никакой не диммас (спс за то что рассказали про РФФЛ, я пришёл с ДаблБрика) 3:Крэш, можно было бы хотяб выяснить сначала. 4:Если вы действительно считаете это не справедливым,то сначала попробуйте собрать двуногую конструкыию такого размера. С уважением,Dimm Anohi, ник свой не меняющий и лего преданный. Thx2:Ждущий, расставивший всё на свои места. Гигант и вправду не очень хорош и победить в этом конкурсе не основная цель его существования. Это правда. И даже сфоткан он не для этого места.
2Ждущий: Плз, дай советы как его улучшить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|