| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Я официально разочарован в Lego. Ну почему надо было выбрать самого очевидного претендента? Куча деталек да огромный размер - это и есть те самые критерии? Бред. Хорошо хоть китайского не выбрали, так вообще бы у всех бомбануло. Была же модель с ЕБ, была же модель с БФ, был наш Наккен, наконец. Нет, обязательно именно размер. Иначе говоря, разочарован, да и только. P. S.: меня одного смущает, что у модели-победителя каким-то раком оказались серебряные бумеранги Пхаты? Да, серебряные, а не ганметаллические. Ну что-то в нём было, раз так очевиден! То есть понятно, что он скучен и разочарователен, за французов бы я как следует порадовался, но... его все заметили, а, значит, уже не был таким уж говном
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): А конкурс-то у нас фаллометрии оказывается. Больше - лучше! Потому и нет. Серьезная конкуренция была б, если бы в финал прошло то, что заняло на БЗП второе место (и что куда больше похоже на "злодея", кстати, чем Огромное Мегоэпичное Нечто). А так...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Язык и Знания писал(а): Я официально разочарован в Lego. Ну почему надо было выбрать самого очевидного претендента? Куча деталек да огромный размер - это и есть те самые критерии? Бред. Хорошо хоть китайского не выбрали, так вообще бы у всех бомбануло. Была же модель с ЕБ, была же модель с БФ, был наш Наккен, наконец. Нет, обязательно именно размер. Иначе говоря, разочарован, да и только. P. S.: меня одного смущает, что у модели-победителя каким-то раком оказались серебряные бумеранги Пхаты? Да, серебряные, а не ганметаллические. Ну что-то в нём было, раз так очевиден! То есть понятно, что он скучен и разочарователен, за французов бы я как следует порадовался, но... его все заметили, а, значит, уже не был таким уж говном Потому что смотрели на самые очевидные "достоинства" самоделки. Опять же, жалко, что упомянутые выше модели не получили шанса быть оценёнными по достоинству.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Акутан выиграл как наиболее сложная самоделка, а не как самая красивая. X-hecking-cuse me. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): #веримвРБ
Особо не следил, но второе место у нас мне больше импонировало, честно говоря. А где там про места было написано? Не нашёл просто.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blurr писал(а): Акутан выиграл как наиболее сложная самоделка, а не как самая красивая. X-hecking-cuse me. -Н- Не ну а нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: X-hecking-cuse me. Неправильно произношу имя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лично я не негодую, что они выбрали именно Акутонна. Во многом маску он получил справедливо (а вот справедливо ли первре место на БЗП - спорный вопрос). Но если они пошли по пути фаллометрии, то могли бы не закатывать такой конкурс, а ограничиться просто БЗП. Или же придумать для каждого форума что-то свое.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А с чего такое негодование? Позиция лего понятна: "Ух ты! Как здорово, сколько труда было вложенно!" Именно такие мысли и были у них в голове. Акутан выиграл как наиболее сложная самоделка, а не как самая красивая. Ну тогда смысл устраивать конкурс? Поискали бы леговцы авторов таких исполинов, подумали бы, кому масочку отдать - и отдали бы маску. И наборы, и что там еще обещали? И да, Акута(х)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: X-hecking-cuse me. Неправильно произношу имя? Не в этом дело. Нитор не согласен с твоим мнением. И я его понимаю.P. S.: таки Акутан (оригинал: Akutahn). Перепроверил.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Метус писал(а): #веримвРБ
Особо не следил, но второе место у нас мне больше импонировало, честно говоря. А где там про места было написано? Не нашёл просто. Чузино творение.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|