| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Язык и Знания писал(а): Метус писал(а): #веримвРБ
Особо не следил, но второе место у нас мне больше импонировало, честно говоря. А где там про места было написано? Не нашёл просто. Чузино творение. Не, я думал, что там топ уже из финалистов сделали.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну тогда смысл устраивать конкурс? Поискали бы леговцы авторов таких исполинов, подумали бы, кому масочку отдать - и отдали бы маску. И наборы, и что там еще обещали? Чтобы были модели специально для конкурса. Практически под любую тему КС можно найти готовые модели, но в большинстве правил хотят, чтобы самоделка были специально для конкурса собрана. Цитата: Не в этом дело. Нитор не согласен с твоим мнением. И я его понимаю. А что? Там много деталей, куча разных соединений, и при все при этом она еще и может кое-как стоять. Разве я не прав?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А что? Там много деталей, куча разных соединений, и при все при этом она еще и может кое-как стоять. Разве я не прав? X-hecking-cuse me, о том, что на конкурс нужна куча разных соединений, способная кое-как стоять, надо в условиях так и писать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Хе, у меня такое ощущение, что все остальные сайты были допущены на конкурс, чтобы bzp мог показать, какой он хороший, блджад  ! У меня бомбит, и стул мой горит.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Не в этом дело. Нитор не согласен с твоим мнением. И я его понимаю. А что? Там много деталей, куча разных соединений, и при все при этом она еще и может кое-как стоять. Разве я не прав? При этом она - самая громадная и неоригинальная. ЕБшный оригинален и выглядит красиво, несмотря на обилие CCBS. Наша вообще небольшая, но, пожалуй, самая оригинальная из всех (правда, соглашусь, Краакан не особо в тему), да и конструкция ого-го. У французов просто круто и красиво (но ноги - ужас). Поэтому-то и обидно. Данунафиг, пойду Гуррен-Лаганн смотреть.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: X-hecking-cuse me, о том, что на конкурс нужна куча разных соединений, способная кое-как стоять, надо в условиях так и писать. Нужна была самоделка, но в жури же сидели не опытные самодельщики, способные дать наиболее объективную оценку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: X-hecking-cuse me, о том, что на конкурс нужна куча разных соединений, способная кое-как стоять, надо в условиях так и писать. Нужна была самоделка, но в жури же сидели не опытные самодельщики, способные дать наиболее объективную оценку. Так в этом-то и проблема, вроде.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: X-hecking-cuse me, о том, что на конкурс нужна куча разных соединений, способная кое-как стоять, надо в условиях так и писать. Нужна была самоделка, но в жури же сидели не опытные самодельщики, способные дать наиболее объективную оценку. Почему бы их туда не посадить. Иди же дать выбор волшебной фокус-группе
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): дать выбор волшебной фокус-группе Судя по всему, так и сделали..
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Метус писал(а): дать выбор волшебной фокус-группе Судя по всему, так и сделали.. Ну... тогда все плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Метус писал(а): дать выбор волшебной фокус-группе Судя по всему, так и сделали.. Не верю. Фокус-группа скорее выбрала бы что-то хоть чуточку ярче серого месива. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: X-hecking-cuse me, о том, что на конкурс нужна куча разных соединений, способная кое-как стоять, надо в условиях так и писать. Нужна была самоделка, но в жури же сидели не опытные самодельщики, способные дать наиболее объективную оценку. X-hecking-cuse me, а заценить что-то способен только человек, строивший что-то, а если ты какой-нибудь дизайнер Лего - то всё?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Blurr писал(а): Цитата: X-hecking-cuse me, о том, что на конкурс нужна куча разных соединений, способная кое-как стоять, надо в условиях так и писать. Нужна была самоделка, но в жури же сидели не опытные самодельщики, способные дать наиболее объективную оценку. X-hecking-cuse me, а заценить что-то способен только человек, строивший что-то, а если ты какой-нибудь дизайнер Лего - то всё? До результатов конкурса ответ на этот вопрос был бы не столь очевиден. Теперь - да, всё. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): До результатов конкурса ответ на этот вопрос был бы не столь очевиден. Теперь - да, всё.
-Н- Что за бред  дело во вкусе и всё
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|