|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт июн 18, 2010 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак,после долгого отсутствия,я представляю вам свою самоделку:имперскию штурмовик из IV,V и VI эпизодов.Голова,правда, не очень получилась. Код: [URL=http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1006/e1/2220b347873a.jpg.html][IMG]http://i068.radikal.ru/1006/e1/2220b347873at.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1006/29/e44228926e0c.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i128/1006/29/e44228926e0ct.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/1006/28/e8fd25fb7edd.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i097/1006/28/e8fd25fb7eddt.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1006/46/24618ec19307.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1006/46/24618ec19307t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1006/7c/4894dc147445.jpg.html][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1006/7c/4894dc147445t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1006/93/006cd3538587.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1006/93/006cd3538587t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1006/60/9e974d914c67.jpg.html][IMG]http://i077.radikal.ru/1006/60/9e974d914c67t.jpg[/IMG][/URL]
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avenger
|
Добавлено: Пн июн 21, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:21 pm Сообщения: 380 Откуда: Nabo-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): А следующую самоделку наверное мне не простит мой друг Avenger потому что он уже делал этот обьект, а у меня всего лишь плагиат Вот взял и обиделся. Да конечно нет! Кстати, сейчас выложу своего повстанец.
_________________
История: faxon.97---Avenger 
 Не злите ситхов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DOks
|
Добавлено: Ср июн 23, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pm Сообщения: 541 Откуда: Г.Стерлитамак. Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Итак,после долгого отсутствия,я представляю вам свою самоделку:имперскию штурмовик из IV,V и VI эпизодов.Голова,правда, не очень получилась. Код: [URL=http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/1006/e1/2220b347873a.jpg.html][IMG]http://i068.radikal.ru/1006/e1/2220b347873at.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i128/1006/29/e44228926e0c.jpg.html][IMG]http://s50.radikal.ru/i128/1006/29/e44228926e0ct.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/1006/28/e8fd25fb7edd.jpg.html][IMG]http://s42.radikal.ru/i097/1006/28/e8fd25fb7eddt.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1006/46/24618ec19307.jpg.html][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1006/46/24618ec19307t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i195/1006/7c/4894dc147445.jpg.html][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1006/7c/4894dc147445t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i125/1006/93/006cd3538587.jpg.html][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1006/93/006cd3538587t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1006/60/9e974d914c67.jpg.html][IMG]http://i077.radikal.ru/1006/60/9e974d914c67t.jpg[/IMG][/URL] Я нечего не вижу!
_________________ Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|