| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Ируини,я сделал одного Тоа с балончиком.  Можно я выставлю,а тебе решать заносить в первое сообщение или нет.Или ты не хочешь что-бы я выкладывал? Выставляй, конечно, только твоя самоделка не будет официальной моделью СГБ, ибо все оффициалки придумал я сам. Извини  Но в первый пост я её в любом случае внесу Цитата: Ируни ты молодец! 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000/10
Я Ируини
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Ладно.  Сейчас будет.Инормацию ты сам придумаешь или как? Нет. Инфу, наст. имя, ник и всё такое придумывай сам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
-Great Hero- писал(а): А можно попробовать добавить самоделу?(если будет одобрена) Чего?? Элек, где там твоя модель? Давай сюды 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): А тегу и Маторана тоже делать?  Ну.. не обязательно. Но если хочешь нарисуй.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа КракитсМаска Кракитса:Канохи Медиум,маска левитации. Тега Кракитса:Будет позже.Некоторые граффити:- Оружие:Каменный клинок. Фотка позже.Маторан:Крэк: Информация:Кракитс самый плохой граффитчик,и мечтает быть похожим на Страйкера.Новичок в "граффити", из-за чего его наскальное художество ещё корявенькое.Глуп и самоуверен.Ловок и быстёр.Любит шутить. Вид наполовину сверху-наполовину спереди:  Вид сзади:  Вид полностью спереди: 
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно  , только 2 претензии. Мне нужна его фотка напрямую (конкретно), и небольшой блог информации (из истории), как у каждого из моих самоделок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 26, 2008 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Тоа КракитсМаска Кракитса:Канохи Медиум,маска левитации. Тега Кракитса:Будет позже.Некоторые граффити:- Оружие:Каменный клинок. Фотка позже.Маторан:Будет позже.Информация:[u]Кракитс самый плохой граффитчик(Его тега и граффити тоже будут корявые,из за его неопытности...)[/url],и мечтает быть похожим на Страйкера.Глуп и самоуверен.Ловок и быстёр.Любит шутить. Вид наполовину сверху-наполовину спереди: http://i020.radikal.ru/0802/6c/e18e778c2b3d.jpgВид сзади: http://i026.radikal.ru/0802/c8/9c949393749c.jpg Тут было бы точнее написать Кратикс - новичок в "граффити", из-за чего его наскальное художество ещё корявенькое.Цитата: А можно он не будет похож на остальных Маторанов? А то одноцветных деталей нет.
Не понял вопроса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|