ShiKy писал(а):
он Няшка!
милый.и прикольный!десятка!

И вот это слово, спасибо большое ShiKy.
Gydrol писал(а):
Аргх!Оно зохавало мой моск!
МЕГАронг опять сотворил Мегасамодел.
98/100...
Надажи, Мегасамоделка..., хммм... спасибо большое Gydrol.
The Bully писал(а):
Супер-пупер!!!

10\10!!!
Спасибо большое The Bully.
Lord of necrons писал(а):
очень круто ,десятка твоя!
Спасибо большое Lord of necrons.
Кого забыл поблагодарить извините.