Transporter писал(а):
Келан Келаныч писал(а):
Transporter писал(а):
Хорошо.только он т.с. ,ну 9.
Лучше б назвала его New Toa Metru Earth !
*Убился апстенку*
Это Дарк Нуджу. Темный Тоа. -_-
Я знаю что это Нуджу тьмы,но всего-навсего из-за маски и назвали его Нуджу
Слышь, парень, для начала ознакомься с его историей, а потом уже возникай. ))))
Прикольный такой Тоа.)