overlord12 писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Что за чудище такое, непонятное, большое?
Выглядит чудовищно
Желтый цвет режет глаза
Зачем сзади маска Битила ?
Что у него самого с головой ???!!!
Радует что хоть в строении есть, что-то новенькое.
А так ничего особенного.
Итого:6/10 (пожалуй лучшая твоя самоделка)
ты всех так сильно критикуешь
Без знака вопроса, я расцениваю твою фразу как утверждение, и я с ним полностью согласен.
А вообще это оффтоп, поэтому приношу свои извенения, в следующий раз отправлю по ЛС.
Просто хочу чтобы все знали, что я такие оценки ставлю не из-за неприязна к ангелу Смерти, коей у меня нету.

Я самаоделки не выкладываю, так как нету фотоаппарата, не возмущайтесь я всегда отписываюсь почему ставлю такую оценку, все довольны кроме тебя, потому что привык к оценкам со стороны "нубов"