Fordo писал(а):
А ты не знал? Проблему любого характера нужно решать как можно скорее и никогда не убегать от неё, от этого ещё хуже.
Нет, спасибо. Я довольно умён, чтобы не засорять тему "оффтопом" различного качества. И пробовать тут нечего, кстати.
Вообще-то мог всю эту мазню не говорить,я просто указал тебе на твою ошибку
Fordo писал(а):
*Замешательство* К тебе это тоже, как бы, относится.
А то я не знал.Спасибо,о Прорицающий,без тебя бы я не додумался *медленно качает головой*
Всё,все притихли и ведём дискуссию в нормальном русле.