Star of legend писал(а):
Kial писал(а):
Строение элементарно. 4/10.
В миллиардный раз у я всем повторяю, у меня из титанов только Тума. Что вы от меня хотите?
А у меня титанов
нет вообще. Отсутствие титанов не оправдание.
А хотим мы что-нибудь интересное. Андерстенд?