Слушайте люди,а мож тогда вообще не оценивать?

или оценивать так как вы
приказали?Если МНЕ понравилась самоделка,то могу поставить высший бал,и под словом "мне"я подозреваю не только себя, оценивающих юзеров,тоись если я сейчас поставлю хорошую оценку,тут же полетит "во,еще один нуп",а про систему,это уже вообще бред.
это непосредственно мое мнение, а сомоделка..нууу на 7,серебряная бронька не идет
Спасибо.Ещё оценки.