Anarchic Kualus писал(а):
Турага Макута писал(а):
Я один вижу убогость данной самоделки?
И фотографии не очень.
В общем, сделай фотографии лучше.
Это тока у тебя машина времени есть!

Бро, тебе тоже практически ничего не мешает залезть в центр черной дыры, напихав в караманы антиматерии. Что бы не расплющило.
Ужас. Автор, побей себя Дезерт Иглом по голове.