Amazon писал(а):
MonsterRRRRR! 11/10
WAGH! Спасибо.))
Silly Salad писал(а):
Офигенная модель, но рожа мала...
9-ка.
Спасибо.
M.R.Фенракк писал(а):
Это не макута...Это Макутяра!!!10из10 такой здоровый.
XXXL size... Спасибо!))
b_i_o_n_i_c_l_e писал(а):
молочик, хорошо постарался 10 тка
Да, я так всегда делаю... Ну, почти...))
Спасибо.
Тоа Мата Похату писал(а):
О_О... Молодец! Супер, просто супер! 10 из 10! Нет, даже 100000 из 10!
Большое спасибо! =)
Vash писал(а):
охеренский!!!

Спасибо!))
makuta maks писал(а):
вот это самодела! 10/10!
Спасибо, эпичная модель такая эпичная.
Lord Necron писал(а):
Грозный Макута вышел... 10/10
Отлично сделан но я видел там торс Иника. Не его ли ты брал за основу?
Ну ты ничего не подумай, я сам так давно делал...
Спасибо.
Да, верхняя часть тела, что внутри, торс Пирака-формата, точнее, Хаканна. Там есть одна особенность крепления, которую с другим вариантом исполнения тела выполнить было бы сложнее гораздо и смотрелось бы хуже. Не думаю, что стоило усложнять эту часть.))
Тем более, я делал некую противоположность Такануве 2008...
А вообще, сложные корпуса я строю.
Пример.