Spartan Lexonn писал(а):
Mr.Ermac писал(а):
ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО
Ставим запятую и получаем
Mr.Ermac писал(а):
ЭТО НЕ, ВОЗМОЖНО
Куда более приемлемый вариант слов.)
Господи, да что вы так болеете невозможным? Почему же он только один раз победил на КС? Не путайте невозможное с непомерно тяжёлым. Это абсолютно разные вещи.
"Impossible is nothing."-Nike
Может ты для начало порвешь всех на КС, почему же 1 раз, я хочу попробовать снова...
Не хотел тебя обижать, просто ... так получилось ...