|
Nuparu_matoran
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Экзоскелет v. 4 +инструкция |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 4:42 pm Сообщения: 95 Откуда: Истра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
блин, классная штука! !)/!) 10/10! на выходных побегу друзей обзванивать, чтоб деталями делились, классная штука! сделаю (как всегда разноцветного), выложу обязательно!
_________________ Игры Bionicle GBA на PC | VK | Flickr | Tumblr
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Экзоскелет v. 4 +инструкция |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно говоря, я не впечатлен этой моделью. Все эти Экзо-костюмы уже где-то были. Может, не такие качественно собранные, как этот - но были. И не только. Единственное, что привлекло мое внимание - это двустволка с черепом Ракши. Выглядит просто и стильно.
Маторан мне не нравится. Он странный и неказистый. Конечно, честь и хвала за сложную конструкцию, но ИМХО, это лишнее. Метруанские ноги здесь не смотрятся - он выглядит поджавшим ножки от страха - кажется, вот-вот начнет теребить руки, а потом зажмется в угол и будет плакать. Даже Акаку не добавляет ему серьезности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Экзоскелет v. 4 +инструкция |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
ОН офигенный  а я вот не умею таких собирать  (но хочу научится)  (10/10)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Экзоскелет v. 4 +инструкция |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Аффтар будь добр дай пожалста инструкцию для оружия. Повторяю свою старую просьбу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс авг 01, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Экзоскелет v. 4 +инструкция |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Даааа ... Надеюсь, о боже меня не покарает, но даже некоторые (!) самоделки АиДа (я не еретик, сразу говорю), не сравнятся с этим. Но некоторые - это две три. Все остальное - башественна.
Лолшто? А так самоделка отличная 8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|