Несмотря на то, что это твоя первая самоделка (или одна из первых), цветовая гамма соблюдена, строение сложное, но не нагромождённое. Особенно приглёнулось строение ног, что-то подобное я хотел сделать давно, но пока не делал. надо попробывать!
Некропост оправдан. Я решил оценить почти все самоделки РБ. Ваш Мetus